Глава Ульяновска Александр Болдакин подписал постановления о демонтаже незаконно установленных ограждающих устройств на двух городских улицах.
До середины июля специалисты МБУ «Правый берег» уберут полусферы у дома № 11 по улице Богдана Хмельницкого и шлагбаум рядом с домом № 99 по улице Красноармейской.
Владельцы демонтированных сооружений смогут забрать своё имущество только при предоставлении документов, подтверждающих право собственности. При этом им придётся оплатить все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением. В противном случае конструкции будут утилизированы в установленном порядке.


























