Трамвай следует по маршруту от «Северного Венца» по улицам Радищева – Спасская – Ленина через Дамбу по улицам Марата – Можайского – Верхнеполевая – Карла Маркса – Пушкарева и до «УКСМ».
Всего на линии работают четыре вагона, которые ходят с интервалом в полчаса. Теперь график движения продлили с 6:03 до 21:00.