Пресс-служба ульяновской «Волги» объявила о продлении контракта с воспитанником клуба Денисом Еремеевым. Новое двухлетнее соглашение закрепляет 20-летнего голкипера в родной команде.
Еремеев дебютировал за «Волгу» в 17 лет в матче ФНЛ против махачкалинского «Динамо», заменив травмированного Андрея Климовича и отыграв почти целый тайм «на ноль».
Вершиной карьеры вратаря на данный момент остается кубковая встреча сезона 2024/2025 с волгоградским «Ротором», где он отразил два пенальти — Андрея Семенова и Дамира Таликина — и вывел команду в следующий раунд Пути регионов.
Всего за «Волгу» Еремеев провел 20 матчей, а прошлый год отыграл в аренде в кировском «Динамо».

























